пятница, 20 мая 2011 г.

Ювелирное предприятие "Виола"

ООО "Виола", что находится в городе Краматорске по улице Кантемировцев, 1а, укрепляет славу этого города по своему вкладу в ювелирную отрасль Украины. Это общество с ограниченной ответственностью основано в 1993 году и вот уже 17 лет специализируется на проектировании и изготовлении ювелирных украшений со вставками из бриллиантов, изумрудов и сапфиров. Ассортимент представлен более, чем двумястами образцами украшений в современной ювелирной классике хорошего качества.

Здесь же производят очень интересные серебряные ложки для влюблённых, любителей сказок(сказочные персонажи), с национальной символикой и другой тематики.

В поисках более широкого круга покупателей на "Виола" обращаются к корпоративным покупателям, для которых по их заказам разрабатывают и производят с корпоративной символикой значки, медали, ложки и различные сувениры из драгоценных металлов.

Продукция ювелирной компании Виола

Из золота изготовляются на этом ООО серьги, подвески, зажимы для галстука, комплекты украшений. Достаточно хороший выбор ювелирных изделий из серебра: кольца, ложки, подвески, кулоны, ложки позолоченные, сувенирные предметы, предметы украшения интерьера.

Среди предлагаемых заказчикам услуг - изготовление значков, эксклюзивных сувениров, металлообработка, нанесение покрытий методом напыления, обработка металла, пайка ювелирных изделий, производство ювелирных изделий из золота и серебра на заказ, серебрение, производство и реализация ювелирных изделий в ассортименте предприятия, реализация в хорошем выборе обручальных колец из золота от харьковских производителей.

Вот так без особой помпезности, но надёжно и уверенно работает краматорская "Виола" на ювелирном рынке Украины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий