воскресенье, 22 мая 2011 г.

Ювелирное предприятие "Бомонд"

В этом году ювелирное предприятие "Бомонд", что расположено в городе Краматорске Донецкой области, по ул Шкадинова, 11, будет отмечать свой первый солидный юбилей - десятилетие творческого ювелирного труда на благо процветания ювелирной отрасли Украины.

Опытные мастера ювелирного бизнеса, объединённые общим порывом создавать драгоценные предметы украшений, столь радующие прежде всего женскую половину человечества, в 2001 году создали небольшое ЮП, которое к своему ещё пятилетнему юбилею не только прочно встало, как говорится, на ноги, но и заявило о себе, благодаря упорному творческому труду коллектива и высокой креативности руководства: генеральному директору А.Г. Рябченко, коммерческому директору Л.В. Рябченко, директору производства В.Н. Давидченко и механику В.В. Шматько, как о ведущем предприятии в отрасли, удостоенном награды "Вища Проба".

Чтобы лучше понять и оценить сказанное, достаточно увидеть и купить потрясающей красоты и отличного качества комплекты украшений из жемчуга и коралла, из золота различного цвета, со вставками из драгоценных камней различных форм и огранки.

Золотые кольца от компании Бомонд

Художники-ювелиры ЮП "Бомонд", используя лучшие товарные свойства золота и драгоценных камней, стремясь сохранить классические традиции и придать им новое современное прочтение, постоянно обновляют коллекции выпускаемых ювелирных изделий, что в свою очередь приносит славу добросовестного производителя и повышает покупательский интерес и доверие к ассортименту ювелирной продукции "Бомонда".

"Концептуально новые решения в создании моделей, безупречный вкус в сочетании с изысканным художественным исполнением и неповторимость каждого украшения" — вот три отправные точки в стратегии успеха работы всего дружного и творческого коллектива ювелирного предприятия «Бомонд». На протяжение своей десятилетней истории "Бомонд" ведёт активную выставочную деятельность, за которую ежегодно получает знаки признания в виде дипломов, почётных грамот и брэндовых отличий. Ведёт также и спонсорскую деятельность - финансирует проведение различных программ, проводимым международным детским центром "Артек".

Остаётся только поздравить "бомондовцев" с юбилеем и пожелать сохранить правильно взятый курс на УСПЕХ! Успех, который для всех!

Комментариев нет:

Отправить комментарий