воскресенье, 30 января 2011 г.

Ювелирные производители в СевастополеСевастопольское ЧП "Виолет"

Вот уже 15 лет ЧП "Виолет" набирает обороты успеха в ювелирном производстве, то есть с 1995 года. Предприятие находится в городе Севастополе по улице Генерала Петрова, 2. Основа его деятельности - производство ювелирных изделий из золота и серебра с драгоценными и синтетическими камнями.

Сегодня это высококачественное производство, имеющее мощную материальную базу, разветвленную торговую и сбытовую сеть по всей Украине. В ассортименте выпускаемой ювелирной продукции около 2000 наименований и число это увеличивается.

Ювелирное предприятие в Севастополе

Радует разнообразие ювелирных украшений: браслеты, кольца, серьги, кольца из ювелирных металлов, запонки, зажимы для галстуков, изделия из серебра, золотые крестики и ладанки, печатки, замочки ювелирные, золото, золото 585 пробы, камни драгоценные и ювелирные изделия из них.
Впечатляет и перечень производимых ювелирных услуг. Это изготовление ювелирных изделий по авторским эскизам, литье и обработка ювелирных изделий, литье цветных металлов, идентификация драгоценных украшений, опробование и клеймение ювелирных изделий, пайка ювелирных изделий, поставка представленной продукции на выставках.

"Виолет" успешно участвует в республиканских ювелирных выставках и конкурсах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий