пятница, 14 января 2011 г.

Харьковский Торговый Дом "Серебряный город"

Кого судьба забросит в бывшую столицу Украины славный город Харьков, ждет немало достопримечательностей, представляющих лицо этого восточного мегаполиса Украины. Осмелюсь посоветовать включить в этот список и посещение, даже если вы не собираетесь делать ювелирные приобретения, Торговый Дом "Серебряный город", где вы, возможно, почувствуете себя ребенком в стране чудес серебряных. Вашему взору предстанет богатое разнообразие ювелирных изделий из серебра.

Харьковский Торговый Дом Серебряный город

Серебряная посуда:бокалы, кубки, блюда, ложки-вилки, подносы, сахарницы и др. Заманчиво предложение приобрести очень полезный в быту и привлекательный внешне СЕРЕБРЯНЫЙ ИОНИЗАТОР для воды. Эти ионизаторы выполнены весьма эстетично: в виде снежинки, морского конька, дракончика, медузки,черепашки, крокодильчика и кораблика - все это на цепочке с крючочком для закрепки за край посуды с водой.

Интерьерные украшения могут удовлетворить самый изысканный вкус: от фигурок из мира фауны да пасхальных яиц и иконок из серебра в технике чеканки по серебру. Ассортимент сережек, колец, браслетов, подвесок ПОЗОЛОЧЕННЫХ и чисто серебряных со вставками из РЕКОНСТРУИРОВАННОЙ БИРЮЗЫ, КУБ ЦИРКОНИЯ всех цветов радуги, КВАРЦА, СИНТЕТИЧЕСКОГО КОРУНДА ошеломляет своей праздничной красотой. Хороши также броши, булавки, кресты и ладанки. А выбор серебряных цепочек просто ослепляет разнообразием и красотой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий