суббота, 8 января 2011 г.

Лучшее золото Украины - Киевский Ювелирный Завод

Размышляя на тему "Украинское золото", просто не имею права не сказать про КЮЗ - Киевский Ювелирный Завод. История этого заслуженного лидера своей отрасли начиналась с малого... В 1963 году это была маленькая  мастерская по ремонту часов и ювелирных украшений!

Киевский ювелирный завод

Уже гораздо позже - Киевская ювелирно-часовая фабрика... А сегодня?! Очень радует, что весь приобретенный опыт мастера КЮЗ используют, а не забывают. Мудрая классика, новейшие технологии и стремление к самосовершенствованию - это и есть три кита, на которых прочно держится Киевский Ювелирный Завод!

Прекрасные украшения от Киевского Ювелирного Завода - КЮЗ
Говоря про объёмы. Это предприятие не просто лидер по производству ювелирных изделий - их продукция - это почти половина всего, что производится на территории Украины. Говоря о качестве. На сегодняшний день КЮЗ - лидер в освоении новейших материалов и технологий. Особенной гордостью предприятие является их цепевязальный цех, производящий более 300 видов золотых и серебряных цепей разнообразнейших видов плетения. Говоря об особенностях. КЮЗ - один из немногих использующих алмазную обработку - залог оригинальности и особого блеска продукции. Освоена и применяется методика компьютерной гравировки - новейший способ нанесения рисунка на изделие.


Фирменные магазины КЮЗ радуют нас - покупателей идеальным сервисом - внимательно, но ненавязчиво. Отдельное спасибо предприятию за потрясающий выбор и качество каждой вещицы!

Лично я планирую посетить один из магазинов "обмена" КЮЗ до 16 января - там скидки (волшебное слово)!

источник изображения   www.jewellery.kiev.ua и ua.adme.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий