пятница, 3 июня 2011 г.

Модные летние украшения.

"И на пальчике кольцо и серёжка в ушке" - так что, согласно тексту песни, начну свой пост о летних украшениях с "на пальчике кольцо".

В начале этого лета мне, как нормальной женщине, как всегда захотелось чего-нибудь "необычного"... И мечта сбылась! Необычность моя родом из Турции - это колечко из ракушки. Еще раз убеждаюсь: "Всё гениальное - просто"!

Кольцо из натурального перламутра

Конечно, множество моих знакомых леди предпочитают сугубо золото, но... Летом даже они могут позволить себе бижу. Если бы меня попросили дать имя этому перстню, то, не задумываясь, я бы сказала - пляж... Не буду говорить лишних слов - а просто добавлю фото. Прошу прощения за "любительское" качество фото, но даже в таком виде это колечко всё за себя скажет.

Не упущу возможности добавить, что именно летний сезон идеален для того, чтобы носить белую и яркую бижутерию - на загорелом теле прекрасно смотрятся контрастные украшения!

Летнее украшение



Такое колечко можно со спокойной душой надеть на пляж, в сочетании с воздушным парео. И на пляжную вечеринку - в дополнение к белой майке и джинсовым шортам. И на романтический ужин в ресторане. И на прогулку с подругами, как дополнительную тему для разговора!

И когда уже кончится лето, мы как в фотоальбом, сможем заглянуть в бирюзовую спираль (или в любой другой возможный орнамент и рисунок) колечка и перелистать свои прекрасные воспоминания!


Летняя модная бижутерия
Кольцо выполнено из цельной морской раковины, что придает ему естественный шарм...


Пляжные аксессуары и украшения
В рисунке сочетаются два прекрасных цвета - белый и бирюзовый - это и морской и небесный дуэты.... 

Радуйте себя! Пусть в вашем летнем гардеробе появиться что-то романтичное и солнечное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий