среда, 15 июня 2011 г.

Модные украшения этого лета

Как я уже писала в первой части поста "Модные летние украшения",  лето - это сезон ярких украшений! Сейчас хочу рассказать о серьгах этого сезона, а именно о массивных пластиковых серьгах. Родом они из всё той же курортной  солнечной Турции.

На прилавке ювелирного магазина они красовались во всех вариантах форм и расцветок. Мой выбор пал на голубые - в этом ромбе из пластиковых чешуек, на металлической сеточке, сразу хочу сказать, что они почти ничего не весят, сочетаются все оттенки голубого - от небесно-светлых  до насыщенного почти синего цвета Черного моря.

Конечно, не стоит ни в коем случае забывать, что длинные и массивные серёжки идут не всем, поэтому мы вновь будем сочетать красоту и чувство стиля! Модно - это все-таки не то, что все носят, а то, что вам к лицу!

Как советуют нам стилисты и знатоки украшений, такие серьги лучше всего носить с "собранными" волосами, таким образом, мы явим миру подчеркнутую длинными серьгами нашу шею, ну и сам объект бижутерийного произведения искусства.

Еще одним неоспоримым плюсом и достоинством таких серег - является универсальность и так сказать "коммуникабельность" - они будут хорошо сочетаться со многими вещами нашего гардероба! Они подчеркнут цвет загорелой кожи и прекрасный вкус своей обладательницы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий