четверг, 23 июня 2011 г.

Швейцарские часы в Украине

Само словосочетание "Швейцарские часы" уже звучит благородно и роскошно. Конечно, не каждый из нас - простых смерных - может позволить себе такие, но всегда можно найти варианты. Жаль, что многие думают, что не существует на часовом рынке доступных цен на хронометры, сделанные по всем традициям швейцарского качества.

Есть на просторах нашей родины замечательная ювелирная торговая сеть "Шатель". Они на рынке уже более 10 лет и уверенно двигаются вперед. Особенностью "Шатель" является тот факт, что они знают всё о швейцарских часах и не только о дорогущих хронометрах этого уровня, но и о более доступных для обычного украинского покупателя часах.

Швейцарские часы в Украине

В их магазинах отличный выбор - начиная с "Claude Bernard" и вплоть до элитных "Perrelet" и "Corum". Компания предоставляет своим клиентам не только ассортимент, но и двухгодичную гарантию на каждые свои часы. Мастера, занимающиеся гарантийным ремонтом, - настоящие асы своего дела. Сервис центр может обслужить любые швейцарские часы в минимальные сроки!

"Шатель" может по праву гордиться оригинальностью своих изделий, дизайн и технические характеристики которых разнообразны и неповторимы!

Источник изображения customize.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий