понедельник, 27 июня 2011 г.

Ювелирные магазины Харькова

Этим летом побывала короткое время в Харькове и посетила два ювелирных магазина, которые представлены на сайте "Ювелирная биржа Украины". Сначала посетила Торговый Дом "Чаривныця" ДП ЗАО "Харьковювелирторг", что на площади Конституции, 16.

Впечатление сложилось очень позитивное - всё респектабельно: интерьер, торговые витрины, прекрасный выбор часов отечественного и зарубежного производства; очень солидное предложение ювелирных изделий на разный вкус и стилевое предпочтение - от классики, до самых модных решений в контексте разумных цен; порадовал своей радужной яркостью выбор модной бижутерии - глаза разбегаются - вот где можно выбрать любую необходимую декорирующую деталь особенно летнего наряда. Деликатное обслуживание, может повезло, но осталось желание возвращаться сюда за подарками для себя любимой.

Полюбовалась я также салоном-магазином по продаже драгоценных камней от фирмы ООО "Ювелирная биржа", основанной в 2005 году, которая и открыла первый в Украине этот салон-магазин, разместившийся по улице Клочковской, 332-А.

Ювелирные магазины Харькова

Возникшие чувства по посещении этого салона не из рядовых, тем более что в таком магазине я оказалась впервые. Взгляду буквально распахнулся мир бриллиантов - просто остров сокровищ: бриллианты различной формы огранки, каратности,естественно, цены; эксклюзивные бриллианты, имеющие сертификаты гемологических центров мира(!); кроме того, элитные ювелирные изделия со вставками из драгоценных камней.

Клиентский сервис на достаточно высоком уровне: пунктуальность в выполнении заказов, уважительное отношение к интересам и капризам заказчиков и, как здесь обещают, абсолютная конфиденциальность заказа и приобретения ювелирных изделий и камешков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий