пятница, 1 апреля 2011 г.

Ювелирная выставка "Ювелир Экспо Украина 2011"

Весь ювелирный мир Украины, ближнего и даже просто зарубежья с волнением ждёт открытия 21 "Ювелир Экспо" (весенний сезон) с 12-15 мая, которая имеет место быть в крупнейшем выставочном зале Украины "Киев Экспо Плаза" и даст возможность киевлянам и гостям Киева быть очевидцами и участниками этой традиционной ювелирной феерии.

Ювелир Экспо Украина весна 2011

Ведущие предприятия ювелирной отрасли Украины и зарубежья уже давно почитают за честь представить лучшие свои достижения и получить народную и экспертную оценку строгих судейских команд организационного центра выставки.

Как любят говорить рекламщики, мы здесь увидим три в одном: кроме основной выставки ювелирных изделий, пройдут параллельно выставка "Ювелир Маш Экспо 2011" для профессионалов и специалистов отрасли; выставка "Салон аксессуаров и модных украшений".

ювелирная выставка в Киеве

Как всегда, содержит в себе ювелирную интригу всеми ожидаемый с особым нетерпением традиционный Всеукраинский конкурс на лучший ювелирный дизайн с интерактивным участием самих посетителей через анкетирование, дающее возможность наряду с оценкой профессионального жюри принять участие в судьбе украшения-победителя.

Хотите попасть в настоящую сказку, приходите на "Ювелир Экспо"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий