воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Сеть ювелирных магазинов 585

Именно в ювелирных магазинах этой сети вам помогут "блистать всегда", потому что в них продаются драгоценные украшения для "изысканных леди" и, что уж совсем фантастично - по "честным ценам"!

Не верите? У вас есть два способа в этом убедиться: первый - побывать в одном из этих магазинов, что находятся в городе Киеве, по улице Декабристов 12/37( метро Харьковская) или на проспекте Оболонский, 21 (метро Минская); второй - посетить их информационные сайты в укрнете, но лучше - в магазин, чтобы увидеть воочию и с большим размахом и блеском.

Сеть ювелирных магазинов 585

В ассортименте продаж этих магазинов разнообразные ювелирные украшения из золота со вставками из бриллиантов, циркона, аметиста и других натуральных, полудрагоценных и синтетических камней от отечественных и зарубежных поставщиков. Это кольца, серьги, браслеты, подвески, колье, гарнитуры - есть где разбежаться глазам.

Предлагается заманчивая дисконтная услуга накопления скидок от 2% до 15% - в зависимости от суммы приобретения. Если вы купили ладанку с изображением иконки Казанской Божьей Матери за 411 гривен, то эта покупка принесёт вам скидку в 2% - 8.22 гривны. Если же ваш бюджет выдержит покупку золотого браслета со вставками из драгоценных камней за 6000 гривен - 5% - 300 гривен! Покупать, как видите, выгодно только дорогие украшения. Вы согласны?

Комментариев нет:

Отправить комментарий