суббота, 9 апреля 2011 г.

Брошки - Украшения Своими Руками - Простые Яркие Идеи

При выборе броши, как и при выборе браслета нужно подвергнуть тщательному осмотру булавки-застёжки, так как она должна быть безупречно функциональной: упругой, без заусениц, достаточно острой, чтобы не рвать одежду при закалывании, не выступать за грани броши и ни в коем случае не должна быть подвержена случайному расстегиванию при расхлябанном фиксирующем замочке.

Винтажная брошка цветок из молнии

Броши редко входят в аксессуарные или ювелирные комплекты, поэтому вся ответственность её гармоничного применения полностью лежит на приобретающем лице, учитывая, что именно брошь - завершающая деталь туалета.

Не смотрится брошь с костюмом явно спортивного кроя и с платьем, украшенным блестящими пуговицами. Лучше прикрепить брошь у края круглой горловины платья (для этого она должна быть достаточно легкой, чтобы не нарушить её симметрии). Уместна брошь и на лацкане жакета в строгом стильном соответствии. Возможно ею украсить отворот свитера, а крупной массивной брошью застегнуть запах юбки или пояс асимметричного платья.



Брошка в форме бабочки
getsparkling.com
Конечно, всякая женщина сама себе дизайнер и визажист, но, возможно, приведённые здесь советы тоже в какой-то мере помогут вам сориентироваться в определённой ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий