понедельник, 6 декабря 2010 г.

Сеть ювелирных магазинов "Дом Злата"

"Новый год к нам мчится..."
Мир в преддверии и предвкушении зимних праздников! Канун Нового года - горячая пора выбора подарков и обновок. Думаю, ни одна украинка (россиянка, армяка, немка, француженка и др...) не откажется от сияния своего собственного новогоднего украшения. В этот период блестит и мерцает практически всё! Деревья, украшенные первым снегом, городские ели - огнями гирлянд, витрины магазинов, а главное, витрины ювелирных магазинов... Как же здорово получить от "деда мороза" свою бриллиантовую рождественскую звездочку, оправленную белым или розовым золотом! Ну вот... желанье загадано, письмо в Лапландию написано, теперь ищем чудо! Ищем - и находим! Ну разве не чудо эти Новогодние скидки, распродажи и акции!?...

Многие ювелирные магазины Украины готовы дарить нам зимнюю сказку, хочу рассказать об одной из них, на примере "DOM ЗЛАТА" - эта сеть ЮМ (ювелирных магазинов) имеет свою семнадцатилетнюю историю и значимое место лидера на ювелирном рынке нашей державы (51 магазин в разных регионах Украины). В конце сентября этого года я позволила себе небольшую, но очень приятную покупку в период действия акции "распродажи летней коллекции" - здесь были скидки от 5 до 50%.

Сеть ювелирных магазинов Дом Злата

А сейчас у них  новая акция - разыгрывается 50 колец с бриллиантами и скидки на ювелирные изделия до 50%. Результаты розыгрыша становятся известны сразу после покупки изделия (покупатель вынимает свой лотерейный билетик из лототрона ). Акция продлится до 31.12.2010, в 30 городах Украины.

Не откладывайте до следующего года то, что можно купить в этом, еще и со скидкой!
Новый год - один из лучших поводов дарить подарки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий