понедельник, 20 декабря 2010 г.

Ювелирные Изделия На Заказ от Ювелирного Предприятия "Гемма"

Почему ЮП называют словом "Гемма"?

Полюбопытствовав в Гугле, с интересом узнала, что гемма (из латыни) - это драгоценный камень, главный в короне, и сразу почувствовалась заявка данного ЮП на важное место в ювелирной индустрии Украины. На осенней Ювелир Экспо Украины 2010 это предприятие заметно проявило себя конкурентно способным в мощном созвездии участвующих в экспозициях.

Стильные коллекции украшений мастеров "Геммы", созданные по собственным авторским проектам, прекрасно смотрелись и на дефиле и на фирменных стендах брэнда "Гемма".

Ювелирное предприятие Гемма

Яркие, праздничные, из розового и белого золота, покрытого родием, со вставками из небесно-голубой бирюзы, рубина, аметрина и самоцветов  выставочные драгоценности не дают оторваться восхищенному взгляду.

Изюминка ЮП "Гемма" - внимание к мужским украшениям, которые изготавливаются здесь в богатом ассортименте и очень качественно.

2 комментария:

  1. Спасибо за комментарий. Я работник ЮП "Гемма", но выражаю здесь личную точку зрения. Мы часто производим эксклюзивные изделия, и если вам будет интересно, я могу вам присылать пресс-релиз. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, спасибо и Вам за комментарий)По вопросам дальнейшего "сотрудничества" - пишите мне. Буду рада рассказать людям еще что-нибудь интересное о Вас и полезное для людей)

      Удалить