пятница, 24 декабря 2010 г.

Золото в Киеве "Zarina"

Так вот, ЮД "Zarina" - это целая сеть ювелирных магазинов(украинско-швейцарской ЮК Zarina Group SA). В настоящее время более пятидесяти бутиков в Украине готовы любезно поделиться со своими желанными покупателями своей драгоценной радостью.
Интресный факт - свое драгоценное шествие по Украине ЮДЗ начала с города Черкассы в 1999 году, зарегистрировав свое первое ЧП "Zarina", а уже в марте 2006 стала развиваться одноименная  франчайзингова сеть.

Ювелирный дом Зарина

Тонко улавливая модные тенденции времени (возврат к философии 70-х - женщины свободной,сильной, но женственной и чуткой),ассортитментом украшений из золота (белого, желтого, розового, красного) со всевозможными драгоценными камнями, с бри ллиантами на любой вкус, с убедительными ценовыми скидками, интересными акциями и конкурсами (например, победить, точно указав цену конкурсного ювелирного изделия - это с 1 декабря 2010 года - новогодний подарок ювелирным гурманам),эта ЮК добивается, по всей видимости, значительных успехов.  В бутиках "Зарины" нам обещают: "Наш стиль обретет совершенство", так как мы найдем и купим драгоценности именно нашего стиля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий