вторник, 29 марта 2011 г.

Киевская ювелирная компания "Ювелирный салон"

Это одна из самых юных ювелирных компаний Украины. Найти её можно по этому адресу: город Киев, проспект Героев Сталинграда, 27 (метро - Минская). От других ювелирных салонов этот отличается предпочтением товарам отечественного производства, в последнее время смело конкурирующим по законам рыночного выживания с импортными. Поставщиками ювелирной продукции являются компании: "Стиль 999", ЮВК "Агат","Центрумикс","Фаэтон плюс" и другие авторитетные торговые марки, надёжно поддерживающие постоянный подбор ассортимента качественных и модно стильных изделий.

украшения от компании ювелирный салон

Ценители стильных, качественных, оригинальных и по разумным ценам украшений обязательно удовлетворят свой изысканный и требовательный вкус. В предложениях Ювелирного салона украшения из ювелирных металлов с драгоценными и полудрагоценными камнями: серьги, кольца, кольца обручальные, браслеты,колье, цепочки, подвески (буквы, знаки зодиака, крестики, ладанки, подвески со вставками из циркония, оникса, жемчуга и без них); в группе аксессуары: брелоки, броши, зажимы для денег, заколки для волос, кольца для пирсинга. Интересно представлена линия мужских украшений: зажимы для галстука, запонки, печатки.

А ещё здесь, возможно, родятся коллекционеры при виде богатейшего выбора сувениров с позолотой: выполненные из высококачественных металлов и кристаллов Сваровски статуэтки фигурок людей, представителей фауны, знаки зодиака и другие прелести ювелирного мастерства и фантазии ведущих дизайнеров мира. Знающим толк в столовом серебре предложат изделия известных прибалтийских мастеров. И наконец интересно замечательная услуга - обмен наскучивших вам ювелирных украшений на новые из предложенного ассортимента салона. К тому же вас встретят, как подобает в настоящем ювелирном салоне, вежливые и компетентные консультанты и вы не потеряетесь в этом изобилии ювелирной красоты. Итак, если вам нужно подобрать подарок по какому-либо торжественному или интимному поводу, то нужно просто прийти в "Ювелирный салон", что на проспекте Героев Сталинграда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий