суббота, 12 марта 2011 г.

Украинская ювелирная компания Диамант-13

Компания "Диамант-13" возникла в 1995 году и обосновалась в Киеве по адресу Богдановская, 10. Директор - Килимник Руслан Викторович. Вот уже 15 плодотворных лет она заявляет о себе как о быстро развивающейся компании ювелирной отрасли Украины.

Кольцо с жемчугом от ювелирной компании Диамант-13

Оснащённая новейшим оборудованием из Германии, США,Японии, Италии для литья, шлифования и выполнения 3D моделей, она каждые полгода обновляет технологии изготовления ювелирной продукции, а каждое готовое изделие проходит строгий контроль на качество. За активную выставочную и конкурсную деятельность "Диамант-13" удостоен многих дипломов и почётных грамот, но особенно здесь гордятся наградами минувшего года.

Кольцо с драгоценными камнями

Это дипломы лауреата регионального этапа Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ и услуг)"100 лучших товаров Украины 2010 г) от Госпотребстандарта, Киевской городской администрации, ДП "Укрметртестстандарт" за набор ювелирных украшений из золота "Цветочная фантазия" и набор рюмок для коньяка (серебро).


А набор рюмок "Сафари" (серебро) снискал диплом победителя этого значительного конкурса! Добавляет бонусы и тот факт, что среди индивидуальных заказчиков побывали и звёзды, конфиденцильность о которых компания блюдёт свято.

Творческий и талантливый коллектив ювелиров, дизайнеров и административных работников - самый главный залог успешной деятельности ТОВ "Диамант-13", заявленный в девизе: "Всё лучшее для вас". Основной вид деятельности ЮК - изготовление, ремонт, розничная и оптовая реализация ювелирной продукции из золота со вставками из драгоценных камней и серебра.

Украшения от компании компании Диамант-13

В ассортименте вам предложат замочки ювелирные, браслеты золотые, изделия сувенирные ювелирные, кольцо золотое с бриллиантами, серьги золотые, цепочки золотые и наборы столового серебра. Удачного выбора в золотом и бриллиантовом море украшения для себя и близких!

Комментариев нет:

Отправить комментарий