воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Ювелирная компания Аркона Сильвер - Серебряные Украшения с Доставкой по Украине

Ювелирная компания Аркона Сильвер, ООО находится в городе Запорожье на проспекте Ленина 158, офис 201, 69057 и специализируется на оптовой и розничной продаже ювелирных изделий серебра.

Серебряные украшения с доставкой по всей Украине

В ассортименте продаж - украшения из ювелирных металлов (браслеты, броши,цепочки, ожерелья, серьги, подвески,кулоны, колье, кольца; ювелирные изделия из дымчатых топазов, аметистов и агатов; антикварные изделия из серебра, пряжки ювелирные; оптовая продажа ювелирных изделий из серебра собственного и импортного производства, покрытых родием; ювелирные изделия со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней (агат, аметист, жемчуг, изумруд, коралл, оникс, рубин, сапфир и фианит).

Современная и перспективная форма сотрудничества с производителями напрямую позволяет "Арконе Сильвер" каждый месяц обновлять модельный ряд и таким образом поддерживать низкий уровень цен при высоком качестве ювелирных изделий.

Здесь покупателям обеспечивают гибкую систему скидок, доставку по всей Украине, предоставляя полный пакет документов, стремясь к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству как с оптовыми, так и розничными клиентами.

Что же, фирмы всякие важны, фирмы всякие нужны для успешного развития отечественной ювелирной промышленности. Остаётся только пожелать ювелирной компании с таким загадочным названием процветания в самом лучшем смысле этого слова.

Источник изображения www.arkona-silver.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий