суббота, 24 декабря 2011 г.

Ювелирная Фирма "Фаворит" - Золотые Украшения в Харькове

Частная ювелирная Фирма "Фаворит" базируется в Харьковском районе, пгт Покотиловка, по улице Интернациональная, 144 и специализируется в изготовлении ювелирных украшений из красного, жёлтого и белого золота со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней.

Золотые украшения в Харькове

Фирма располагает своей командой модельеров-дизайнеров, создающих стильные модели ювелирных украшений, ассортимент и диапазон цен которых достаточно конкурентноспособен, чтобы удовлетворить самые взыскательные требования и вкусы покупателей. В большом ассортименте выпускаемой продукции имеются кольца, серьги, цепи, браслеты, кресты и ладанки.

Здесь работают только с качественными камнями, строго следя за их сертификацией. Это бриллианты, изумруды, рубины, сапфир, перламутр, оникс, топаз, турмалин, хризолит и другие.

Залогом неизменного успеха предприятия является качественное литьё, полировка , закрепка и разумная цена выпускаемой ювелирной продукции.

Основной акцент в своей творческой деятельности на "Фаворите" делают на выполнении эксклюзивных заказов в самые кратчайшие сроки. В вопросах взаимоотношений с заказчиками предпочитают сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Источник изображения madmuasel.ru

1 комментарий:

  1. Придбавши прикраси з бурштину від Yantar.ua, ви не лише отримуєте ексклюзивний аксесуар, але і подарунок для своєї душі. Бурштин вважається не лише прикрасою, але й амулетом, що приносить позитивну енергію. Припускайте бурштинові прикраси Yantar.ua у свій образ, і ви відчуєте в собі частку природної краси та традиційної української вишуканості.

    ОтветитьУдалить