среда, 14 декабря 2011 г.

Ювелирная Выставка в Одессе - Зима 2011

Одесситов и гостей славного города Одессы радушно встречает с 15 по 18 декабря предпраздничная роскошная выставка "Ювелирный салон 2011.Зима". Завсегдатаям этой популярной в Украине выставки адрес её проведения давно известен, а для новичков сообщаем, что проводится эта замечательная выставка в Выставочном комплексе Одесского морского вокзала, по улице Приморской, 6, в одном из самых живописных и романтических мест города Одесса.

ювелирная выставка в Одессе - зима 2011

От перечня услуг, предлагаемых её организаторами, просто дух захватывает. Здесь представлены более 260 ювелирных компаний из Украины, России, Турции, Италии, Израиля и даже Шри Ланки. Вот как постарались устроители выставки - с полным одесским шиком и блеском!

Те, кто счастливым образом уже сегодня, в первый день её открытия, побывал в этом блистающем и сверкающем мире, увидел ошеломляющий выбор праздничных ювелирных подарочных изделий, посмотрел новые (летние) коллекции от ведущих компаний-производителей. Сумел полюбоваться уникальными авторскими работами на экспозиции мастеров-ювелиров.

Если вы так ничего подходящего для своей покупки не найдёте, что мало вероятно при гибкой ценовой политике, неизменных скидках и акциях, сопровождающих выставочные продажи, то сможете посетить семинары, проходящие в рамках выставки-фестиваля,  и получить консультации и советы от лучших ювелиров и геммологов.

Кроме того, здесь можно произвести ремонт и оценку ваших ювелирных украшений, обменять надоевшие или нелюбимые старые свои украшения на новые, для чего практически на каждом стенде есть обменный фонд; познакомиться с изделиями «Hand-made» и авторскими работами украинских художников-ювелиров. Чего же  Вам боле, Господа?

Источник изображения 1zoom.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий