пятница, 16 декабря 2011 г.

Праздничная Выставка в Киеве - Ювелир Экспо Рождество

В каскаде предпраздничных ювелирных выставок Украины своё особое место занимает традиционная в Киеве "Ювелир Экспо Рождество" - предпраздничная выставка-ярмарка, направленная на удовлетворение широкой потребности покупателей приобрести такие необходимые подарки и детям и взрослым, чтобы сохранить самую главную и добрую сказку жизни.

Праздничная выставка - ювелир экспо рождество

Устроители и экспоненты выставки позаботились о том, чтобы прежде всего посетители нашли полный ассортимент новогодней атрибутики, удовлетворяющий самые различные вкусы, потребности и возможности.

А ведущие отечественные и зарубежные ювелирные компании получили оптимальную возможность представить и продать самые изысканные и остро востребованные ювелирные изделия и заложить основы и направления ювелирной моды на предстоящие сезоны.

Напоминаем, что эта выставка имеет место быть в Выставочном центре "КиевЭкспоПлаза"  в городе Киеве, Украина, по улице Салютной, 2-Б. Приятно напомнить, что на выставках такого формата всегда бывают возможности купить со скидками и по акциям. Удачи! Со всеми наступающими праздниками!

Источник изображения jewellerexpo.kiev.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий