воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Сеть Ювелирных Супермаркетов - Укрзолото

Известна не только в Украине сеть ювелирных супермаркетов "Укрзолото", где такой безграничный выбор ювелирных изделий, что удовлетворит любую капризную мечту. Здесь квалифицированные продавцы-консультанты не только обслужат вас безупречно, но с особой вежливостью и деликатностью помогут сделать лучший выбор продаваемых ювелирных изделий.

Сеть ювелирных супермаркетов Укрзолото

Гарантией выше сказанного является список основных наград компании: в 2006, 2008, 2010 и в 2011 годах ей заслуженно достались громкие награды "Брэнд року" и "Вибiр року".

Не жалеют финансовых средств в "Укрзолоте" на благотворительную поддержку известных телеформатов, например, "Евровидение", "Золотая шарманка", "Танцуют все", "Светские хроники" и других телепроектов.

Современна и продвинута маркетинговая политики компании - работает эффективная система скидок, бонусная программа дисконтного накопления за каждую покупку в обмен на стильные подарки от супермаркета или от известного модельера Александра Гапчука.

Изюминкой торговых предложений является подарочный сертификат достоинством от 250 гривен до 2500 гривен, приносящий одариваемым двойную радость: получить в подарок сертификат, а потом и самому иметь возможность выбрать ювелирное изделие на свой вкус.

Предлагается ещё одна полезная услуга: можно обменять золото на готовое ювелирное украшение и воспользоваться услугами ювелира.

Приятно, когда рассудительно и доброжелательно заботятся о покупателе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий