понедельник, 9 января 2012 г.

Лучшие Ювелирные Изделия от Ювелирной Фирмы "Полина"

Каждое знакомство с новым ювелирным предприятием в городе Белая Церковь убеждает нас, что этот город приобретает славу города ювелирных дел мастеров. Какая у них замечательная ЮФ "Полина"(ЧП Лысянский), что находится по адресу: улица Глиняная, 49 А, Белая Церковь, Киевская область, Украина.

Ювелирная фирма Полина

Какие она производит ювелирные шедевры из серебра с золотыми вставками, используя многокаменки с крупными цирконами! Совершенно волшебно романтический вид придают украшениям драгоценные и полудрагоценные камни, природные и синтетические: аквамарин, аметист,гранат, жемчуг натуральный, изумруд, рубин, топаз, фианит, хризолит. Вы только полюбуйтесь фотокопиями этих ювелирных украшений на официальном сайте компании и просто получите удовольствие и от изумительного дизайна и от имён каждого украшения.

Лучшие ювелирные изделия от

Представляете, гарнитуры серьги-кулон с именами: Риф, Бриз, Подкова, Аква, Амур, Бутон, Диадема, Леди, Магия, Шах, Тая, Змейка, Сияние, Джангл. Или браслеты: Бостон, Анна, Астра, Ультра, Подкова, Премиум. А кольца: Париж, Флирт, Змейка, Свет, Лиана. Как ведь надо любить это вдохновенное ювелирное ремесло, какую поэтическую изюминку выявлять в серебре, золоте и камне, чтобы так трепетно их называть!

- Любимая, я дарю тебе Париж! - произносит настоящий мужчина, открывая алую коробочку с кольцом от ЮФ "Полина". Красивый сюжет, не правда ли?

Модельеры этой компании предпочитают выпускать комплекты украшений, состоящие из кольца и серёжек, но практически такой комплект по желанию покупателя можно расширить подбором браслета или подвески соответствующего дизайна.

Здесь привлекают покупателя широким ценовым диапазоном, гибкой системой скидок для оптовых закупок, удобной формой оплаты и доставки заказа.

Фирма "Полина" работает с размахом - у неё есть филиалы и представительства в Запорожье, Днепропетровске, Хмельницком, Харькове и Житомире. Что же, ювелирных украшений много не бывает!

Официальный сайт http://serebro-polina.narod.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий