пятница, 13 января 2012 г.

Ювелирное Предприятие в Харькове - Более 1000 Ювелирных Изделий

В городе Харькове (Украина) по улице Полтавский шлях, 3 располагается очень интересное и важное для всей отечественной ювелирной индустрии "СПДФЛ Гуркин И.А.", которое совместно с ООО "Агат" (город Ровеньки) авторитетно обещает доставить и подключить оборудование известных фирм производителей литейного оборудования - «INDUTHERM»(Германия); весов - «AXIS»(Польша).

Обручальные Золотые Кольца

В ассортименте продаж имеются инструменты и расходные материалы для ювелирного производства: алмазный инструмент («Magimex», Италия); лигатура для серебра (ЮС-3, ЮС-1); лигатура для золота (Pro-Gold); ситетические камни («SIGNITY», Швейцария); «SWAROVSKI», Австрия — Crystal stone; синтетические вставки коммерческого качества по низким ценам, на складе в Харькове продажи по наименьшим ценам.

Оптовая торговля ювелирными изделиями под маркой "Стиль" является вторым направлением этого предприятия. Более 1000 наименований ювелирных изделий наполняют ассортимент предложений.

Они предлагают гладкие обручальные кольца, начиная с однограммовых; обручальные кольца с алмазной гранью (более ста видов); кольца, серьги, подвесы и браслеты, изготовленные методом литья; цепи, браслеты ручной работы и просечные.

Как видите, "полным полна коробушка", доступные цены, гибкое реагирование на покупательский спрос и на спрос исходных материалов для ювелиров-производителей, гарантия качества реализуемых материалов - это, несомненно, путь к заслуженному успеху.


Источник изображения weddingin.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий