вторник, 24 января 2012 г.

Киевский Ювелирный Завод - Лидеру Ювелирного Рынка Украины 75 лет

Мега ювелирному предприятию страны ПАО "Киевский Ювелирный завод" - 75 лет! Для человека - это уже возраст, а для завода, возможно, молодость - в смысле постоянного расцвета! Именно с этой цветущей молодостью и хочется поздравить коллектив и руководство гиганта ювелирной отрасли Украины, удостоенного за свою успешную трудовую историю самых ярких и заслуженных международных и отечественных наград, без участия экспонатов которого не обходится ни одна проходящая в Украине авторитетная выставка.

Лучшие Ювелирные Изделия в Украине от Киевского Ювелирного Завода

Респектабельность завода увеличивается и тем правом, которое предоставлено лишь четырём отечественным производителям ювелирной промышленности: ставить государственное клеймо на своей продукции.

Это большое доверие, и государственное поощрение, и огромная ответственность, не дающая никакой поблажки при соблюдении эталонных норм клеймения благородных металлов. И завод соответствует.

10 000 наименований ювелирной продукции представляют ассортимент завода, более 60 000 изделий здесь производится каждый месяц. В течение года обновляется 600 единиц ювелирных изделий. Более, чем в 70 фирменных магазинах по всей Украине, можно увидеть и выбрать для себя украшение от "КЮЗ".

Высокое качество выпускаемой ювелирной продукции ("Киевское качество" - эксклюзивный знак маркирования, доверенный заводу), широко признанное авторитетными экспертами Украины и зарубежья, позволяет заводу поставлять свои изделия в страны Балтии, Казахстана, Молдовы, Туркменистана и Узбекистана.

Не только славная история позади, но и вершины трудовой и творческой славы впереди у коллектива "КЮЗ" на благо всех покупателей, выбирающих эту марку.

Официальный сайт http://kuz.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий