воскресенье, 15 января 2012 г.

Столичный Ювелирный Завод - Золотые и Серебряные Украшения

Столичный ювелирный завод,ООО - амбициозное и ко многому обязывающее название предприятия, которое,по всей вероятности, мобилизует его коллектив на изготовление ювелирных чудес высокого качества и активного спроса. Да и услуги, заявленные в рекламе предприятия, - столичные, то есть по первому предъявлению и с хорошей гарантией.

Золото 585 пробы в Киеве

Прописан этот завод соответственно в столице Украины - в городе Киеве на проспекте Науки, 22. Главный вектор его ювелирной деятельности - производство эксклюзивных ювелирных украшений из золота 585 пробы и серебра 925 пробы.

Перечень изделий, выпускаемых на этом предприятии, мало кого удивит: от колец и перстней до кулонов и браслетов - всё, что изобрело человечество в этом направлении. Удивляет, стало быть, полёт дизайнер-модельерской фантазии, идущей в ногу с капризной ювелирной модой с уважением к чистой классике и винтажным мотивам.

Интерес привлекают ювелирные услуги этого предприятия. Это декорирование золотом; изготовление ювелирных изделий по эскизам заказчика; литьё и обработка ювелирных изделий; пайка и полировка ювелирных изделий; опробование и клеймение изделий из золота и серебра; поставка и торговля ювелирными изделиями и другие услуги.

Непосредственно познакомиться с сокровищами "Столичного ювелирного завода" можно в ювелирных магазинах Украины и на главных ювелирных выставках страны.

Источник изображения zoloto.fm

Комментариев нет:

Отправить комментарий