среда, 6 июля 2011 г.

Харьковская ювелирная компания "Хартов"

Харьковская ювелирная компания "Хартов" ФО-П"образовалась в 2003 году и обязана своим именем и самим существованием ныне действующему директору вполне процветающего современного ЮП Хартову Валерию Алексеевичу, который с 1973 года в профессии ювелира-модельера, настоящего маэстро в этом тонком деле. Начинал модельером на знаменитом ХЮЗе, где именно с его подачи стали выпускать серебряную посуду, автором многих коллекций которой он и является. К 2003 году Хартов берёт на себя инициативу создания собственного производства по изготовлению столовой посуды, сувениров и украшений из серебра.

Молодой коллектив, молодые модельеры и вдохновенный директор просто обрекли новое ювелирное производство на стабильный и заслуженный успех - на создание богатейшего ассортимента изделий из серебра 925 пробы в удачном сочетании классики и модного авангарда, на дизайнерские и технологические инновации.

Серебряный кулон 925 пробы

Вызывает уважение тот факт, что в этом коллективе нет ни одного второстепенного работника - каждый работает с максимальной отдачей и добросовестностью, в результате чего покупатель имеет такой насыщенный выбор изделий высокого качества и безупречного дизайна, способного удовлетворить самые взыскательные вкусы ценителей серебра.

Другим позитивным показателем является непрерывная выставочная деятельность компании, а за этим и реклама, и изучение покупательского спроса, и приобщение к новым веяниям времени и моды, и новые партнёрские связи, а главное, - широкое признание производственных и эстетических достижений всего коллектива "хартовцев"- призы и награды за выставленные коллекции изделий. Их немало получено и они обязательно найдут и в будущем лучших серебряных дел мастеров этой компании.

Кроме изготовления оригинальных коллекций изделий из серебра, в том числе ювелирных серебряных украшений со вставками из натуральных и синтетических камней различной цветовой гаммы, компания осуществляет оптовую реализацию изделий из серебра 925 пробы исключительно своего производства.

Источник изображения willyjhonsusa.com


1 комментарий:

  1. Мы предлагаем проект автоматизации управленческого учета на платформе «1С».
    Мы знаем, как сделать так, чтобы Вы смогли получить существенную компенсацию (до 75%) своих затрат на выполнение такого проекта.
    Не верите ? Звоните !
    Тел.:+38066-159-31-45(МТС),
    098-71- 6-38-73 (Киевстар)
    Или пишите на адрес: lgrusneva@yandex.ua
    ООО "Проком" Людмила Михайловна

    ОтветитьУдалить