суббота, 16 июля 2011 г.

Браслет из Золота - Актуальное Украшение.

Браслет - в дословном переводе с французского языка bracelet - запястье. Точно и просто! Это одно из первых украшений, придуманное человечеством еще со времен палеолита! На протяжении целых столетий браслет менялся вместе с развитием человека и новыми технологиями, вкусами, запросами и возможностями.

Есть сотни вариантов этого украшения. Браслеты бывают мужскими и женскими. Из дерева и пластика, из кожи и драгоценных металлов. Они бывают литыми и незамкнутыми, из звеньев цепочки и на шарнирах. В гардеробе современной модницы точно можно отыскать пару любимых ею браслетов.

Браслет из золота

Лидерами продаж и популярности были и остаются браслеты из золота, так как этот металл никогда не выходил из моды за всю историю своего существования. Золотой браслет не привязан к "сезонности" и не имеет возрастных ограничений. существуют и летние фавориты этого вида - такие, как тоненький золотой браслет на щиколотку, украшенный миниатюрными брелоками.

Выбрать золотой браслет легко - главное правило - учесть размер кисти и вкусовые пристрастия покупателя. Такое украшение будет прекрасно сочетаться и с золотыми серьгами хозяйки и с мужественным перстнем хозяина.

Источник изображения wordpress.com 

Комментариев нет:

Отправить комментарий