среда, 20 июля 2011 г.

Серебряные Украшения по всей Украине

При выборе любой покупки мы рассчитываем на качественный товар. Это же касается и ювелирных украшений. Сегодня речь пойдет о серебряных ювелирных изделиях. А именно о магазине, в котором можно приобрести великолепное серебро.

Изделия из серебра

Молодая фабрика «Свитозар Лтд.», что в городе Белая Церковь, уже успела завоевать свое место под солнцем, благодаря качеству и ассортименту предлагаемой продукции. "Свитозар" - это предприятие с "полным циклом производства – от разработки эскиза до выхода готового изделия и его реализации".



Здесь работают прекрасные ювелиры, способные при помощи современных технологий воплотить в серебро ваши желания. Самыми популярными изделиями этой компании стали украшения "из двух металлов" - сварка золота и серебра. Это оригинальность и высокое качество, как говорится, в одном "лице".
"Белоцерковская ювелирная фабрика «Свитозар» является одним из ведущих предприятий Украины по выпуску изделий из серебра 925 пробы с использованием драгоценных камней, изделий из серебра с золотом."

Комментариев нет:

Отправить комментарий