четверг, 14 июля 2011 г.

Серьги кольцами

5000 лет до Нашей Эры - они были созданы для сильной половины человечества! Именно для мужчин! Для древних мужей Египта, Ассирии да и всей Азии серьга была символом высокого положения и власти, отваги и смелости! Хотя были народности, в чьих обычаях серьги носили мужчины-рабы.

Только позже серьги перекочевали на женские ушки и так же стали символом достатка и положения в обществе. Самыми прекрасными из древних ювелирных находок по праву считаются серьги Древнего Востока. Они покоряют своим богатством и разнообразием.

Серьги кольца

В современном мире моды украшений и аксессуаров серьги по-прежнему не уступают в своих позициях! К каждому типу ушей и шеи, к цвету кожи и форме лица можно подобрать сережки. Хочу сделать отдельный и заслуженный комплимент серьгам в форме кольца! Они подходят всем и практически под любой наряд. Девушкам с кудрявыми волосами, которые любят массивные серьги, но не любят, когда в них путаются их волосы, идеально подойдут "кольца". Они замечательно смотрятся и с распущенными и с собранными волосами. И носить их можно с любым стилем одежды! Они поистине красивы удобны и универсальны!

Источник изображения elitebymonalisa.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий