пятница, 27 апреля 2012 г.

Ювелирные Шедевры - Centurion Design


Стали известны результаты престижного ежегодного конкурса Centurion Design, имевшего место быть в городе Скотсдейл, штат Оризона, победителем которого в категории "Жемчуг", стала эксклюзивная драгоценность израильской компании "Yvel", специализирующейся на дизайне ювелирных украшений в своей особой авторской эстетике, благодаря которой дизайнеры этой компании стяжали первый приз второй год подряд.
Ювелирные новости Этот ювелирный шедевр - украшение с жемчугом южных морей в стиле барокко. Изюминка украшения - подвеска из крупной жемчужины (возраст ее - 26 лет), которая бесподобно сочетается с натуральными черными и бесцветными брилиантами.

Шикарное ожерелье элегантной красоты и стилистики, объединившее в себе красоту жемчуга (дара моря) и бриллиантов (дара недр земных) - это рукотворный гимн красоте самой природы.

Счастливые победители - владельцы компании "Yvel" Итцик и Орна Леви счастливо признавались:"В тот самый момент, когда мы с Орной увидели эту необыкновенную жемчужину, мы влюбились в нее, и я понял, что мы можем и должны сделать из нее неповторимое украшение".

Источник изображения sofaexpo.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий