пятница, 6 апреля 2012 г.

Обручальные Кольца от Ювелирного Салона Домино


Есть в одной из ювелирных столиц Украины городе Харьков современный и роскошный ювелирный салон "Домино" на Пушкинской улице, чья визитная карточка гласит: «Современные подарки высшей пробы». Вот уже 10 лет он является для харьковчан и гостей города источником красоты, любви и внимания.
Ювелирный салон Домино Кроме того, что вы, придя в этот праздничный и волшебный мир ювелирного калейдоскопа, легко реализуете свои самые изысканные потребности в приобретении именно той драгоценности, которая порадует вас высоким качеством, соответствующим высшей пробе, вас еще обслужат по высшему классу, предложат ювелирные коллекции изделий из золота и серебра от лучших отечественных и зарубежных ювелиров с бриллиантами и другими драгоценными натуральными камнями.
Обручальные кольца Ценителей отличных часов здесь встретит постоянно действующая выставка-продажа золотых часов "Мактайм" и "Цикл". Кроме того, вам предложат в широком ассортименте часы известных швейцарских фирм: «Festina», «Candino», «Yaguar». Вашему требовательному выбору, дорогие мужчины с безупречным вкусом, предлагаются элитные аксессуары от бренда с мировым именем «Dupont».

Спектр подарочных изделий расширяют шедевры коллекционного фарфора испанской фирмы «Lladro», каждый из предметов которого вполне может стать достойным и желанным подарком на любой случай жизни.

Постоянных покупателей привлекает в продаваемых изделиях ювелирного салона "Домино" удачное сочетание высокого качества и доступной цены. При этом действует дисконтная система скидок на последующие приобретения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий