суббота, 21 апреля 2012 г.

Ювелир Экспо 2012 - Лучшие Ювелиры Украины

Открытие весеннего ювелирного сезона в Киеве.

Меньше месяца осталось (16-19 мая) до открытия в ВЦ "КиевЭкспоПлаза" самой престижной не только в Украине "ЮвелирЭкспо 2012", широко представляющей лучшие достижения ювелирной промышленности всей Украины и тех стран, что приедут себя показать и на других посмотреть.
Ювелирный Киев -ЮвелирЭкспо 2012 Четыре дня напряженной работы выставки будут насыщены конкурентной демонстрацией творческих и технических сил лучших ювелиров всех ювелирных компаний, заводов и ювелирных мастерских, представляющих свои современные отраслевые достижения.

Вот уже 12-й раз организаторы выставки проводят в ее рамках всеукраинский конкурс на лучший ювелирный дизайн предметов ювелирной роскоши и украшений, участие в котором доступно всем желающим художникам, дизайнерам и ювелирам разной специализации.

Требования к номинируемым работам, как всегда, высокие (творческая концепция, значимость темы, глубина и изящество идеи, четкое обоснование творческого замысла) - высока и цена вопроса: почетные дипломы, денежные премии, завидная возможность стать одним из законодателей ювелирной моды, снискать интерес и внимание к своей продукции потенциальных и реальных заказчиков.

Самый горячий для организаторов, участников и гостей выставки день - 18 мая, когда в особой фестивальной обстановке пройдет подведение итогов всех видов творческих состязаний, разрешение острой интриги - кто победил, хотя на выставках такого масштаба победа одна на всех - побеждает истинная красота и качество, ощущение побежденности здесь не имеет места быть.

Приезжайте, приходите, полюбуйтесь, приценитесь, помечтайте - мечты, говорят, часто материализуются...

Источник изображения udav86.livejournal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий