среда, 16 мая 2012 г.

Ювелирная Выставка - Киевский Ювелирный Завод на Ювелир Экспо 2012

Долгожданная и праздничная ювелирная выставка в Киеве "Ювелир Экспо 2012"(весна) уже открылась, сотоялась ее торжественная презентация. Перед гостями выставки, как всегда, распахнулись сверкающие горизонты драгоценных изделий, представленных почти всеми ювелирными предприятиями Украины и зарубежных стран.

О ходе выставки еще напишем, но сразу хочется рассказать о том гибком использовании выставочных возможностей лидером отечественнлой ювелирной индустрии - КЮЗом. Их выставочный маркетинг удивляет и радует. Вы только представьте, кроме потрясающих модных коллекций ювелирных изделий, они привлекают зрителя-покупателя интересными розыгрышами, сюрпризами и заманчивыми скидками:
киевский ювелирный завод на Ювелир Экспо весна 2012 20-процентная скидка на все экспонируемые КЮЗом изделия, а их ни много ни мало - 8000 наименований, будет и уже действует на протяжении всей выставки. Причем у владельцев дисконтной карты магазинов этого предприятия есть возможность к этим 20% присовокупить половину своей дисконтной скидки - можно позволить и дорогую покупку - очень привлекает!

Для тех, кто приобрел украшения на стендах этого завода, с 18 по 19 мая будет организован розыгрыш призов. При этом следует не забыть сохранить отрывной купон при покупке - он-то и станет лотерейным билетом, который будет запущен в лототрон, а все остальное - в руках вашей везучести.

Разочаровавшихся не будет, потому что этот розыгрыш произойдет на праздничном мероприятии, где ведущий ТК СТБ Григорий Решетник обязательно создаст веселую обстановку и отличное настроение.

Несомненно заслуживает особого внимания гуманитарный благотворительный проект в помощь онкобольным детям "Созвездие любви", организованный совместно с Благотворительным фондом "Единственная". Всем купившим специально созданные ювелирами КЮЗа украшения со звездочками в подарок книга Мирославы Макаревич "Сузир/я любовi".

Итак, напоминаем, что выставка в ВЦ "КиевЭкспоПлаза" (Салютная, 2-Б, метро "Нивки") ждет вас с 16 по 19 мая с 10.00 по 20.00.

1 комментарий:

  1. До чего заманчивые условия! Надеюсь, счастливчики это оценят сами, что называется - из первых рук!

    ОтветитьУдалить