понедельник, 1 августа 2011 г.

Фирма "Диамант" - Выбор Ювелирных Украшений

Приютилась эта фирма в городе Каменка Бугская по улице Шевченко, 1а и работает, то есть производит ювелирные украшения из золота со вставками из драгоценных, полудрагоценных и искусственных камней в богатом ассортименте, который постоянно пополняется новинками с учётом конъюнктуры ювелирного рынка, в свою очередь корректируемой модой и спросом покупателей.

Предприятие это действует с 1992 года, то есть близится к своему двадцатилетнему юбилею. Здесь пекутся о высоком качестве выпускаемых ювелирных украшений, которые имеют свои дизайнерские особенности, можно сказать особый дизайнерский почерк - лёгкость и ажурность, сверкающее золотое плетение в причудливой форме - всё, что надо, женственно и всё, что надо, мужественно и элегантно.

Мужские перстни в Украине

ЮФ "Диамант" предлагает своим оптовым покупателям в широком ассортименте женские и мужские перстни, браслеты, серьги, колье, кулоны и ювелирные комплекты.

Нам кажется, при выборе украшения для себя или в подарок стоит обратить внимание на коллекцию ювелирных изделий от фирмы "Диамант" города Каменска, что на Буге.

Источник изображения www.thisnext.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий