четверг, 16 сентября 2010 г.

Элитная бижутерия

Что модно в 2010 году?!
Сегодня, покоряя бескрайние просторы интернет океана, обратила внимания, что среди имеющихся сокровищ, есть замечательные и доступные всем!

Не буду оригинальничать и путать Вас словесностью - сейчас это называют "Элитной бижутерией". Конечно, не каждый может позволить себе оригинал от "Bvlgari" ,  "Cartier" или "Tiffany"... Но! Во многих домах очень состоятельных людей "живут" именно копии работ великих художников и скульпторов! Современный мир бижутерии настолько же богат и прекрасен, как и его драгоценный "старший брат". Доступность копий позволяет нам быть разной, оригинальной и стильной!

Модные кольца от Тифани

Большая часть имитаций популярных брендов производятся из так называемой ювелирной стали "316L", что дает производителю высокое качество, а потребителю - доступную цену! Этот материал используют при изготовлении копий таких брендов, как "Булгари", "Джуси", "Картье", и этот список можно продолжать...

Если говорить о копиях "Тифани", то все они из "стерлингового" серебра (серебро с добавлением сплавов). Практически всегда инкрустированные цирконом. Из серебра выполнены копии серии "голд" - покрыты золотым напылением. Присутствуют проба и оригинальная гравировка бренда. 

В Украине сегодня достаточно большое количество магазинов (интернет магазинов), где мы можем побаловать себя красивыми и вполне доступными украшениями, ведь ношение качественных копий давно вошло в моду, давно и, думаю, надолго!
Так что: "Пришел, увидел и купил!"
источник изображения   tiffany-fashion.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий