понедельник, 18 февраля 2013 г.

Хороший Подарок - Украшения от Ювелирной фабрики Свитозар

Ювелирная фабрика "Свитозар Лтд", что в Белой Церкви (Украина), выпускает ювелирные украшения из серебра, обладая полным циклом производства - от эскиза до ювелирного изделия и его реализации.
Магазин Украшений Продвинутая технология сварки золотых накладок с серебряной основой, красивая гармония этих благородных металлов, помноженные на оригинальный дизайн и безупречное качество обеспечивают устойчивый успех деятельности этой молодой динамично развивающейся компании.
Украшения в Подарок Весь творческий коллектив работает на этот успех, на создание богатого ассортимента ювелирных изделий высокого качества и спроса. А еще этот успех заключается в волшебстве талантливых рук, так одухотворенно воплощающих красоту в металле и камне. Это о них сказал поэт:

И свет зари, в металле воплощенный,
В руках влюбленных оживет...
Что не менее ценно, что при такой красоте и цены не подкачали. Например, комплекты серьги-перстень от 546 до 805 гривен. Массивные яркие браслеты - немного за 1 тысячу гривен; подвески - до 300 гривен. Интересная коллекция мужской серии: массивные перстни - за 500 гривен, а массивные декоративные браслеты - за 2000 гривен.
Серебро в Подарок К стати маркетинговый сайт компании достаточно информационно содержательный и оснащен доступной навигацией - легко искать и выбирать ювелирные изделия. Легко выбирать подарки для нее и для него.

Официальный сайт svitozar.com.ua

1 комментарий:

  1. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru

    ОтветитьУдалить