пятница, 22 февраля 2013 г.

Бижутерия от Интернет Магазина Copy Brand - Найдите Свои Украшения

Никто и и не спорит, что оригинал лучше копии, но и общеизвестно, что качественная копия - это тоже интересно. Вот такие интересные копии настоящих ювелирных произведений искусства знаменитых комплектов Bvlgari, Gucci, Inori, Cartier, Links of London, Tiffany & Co в широком и модном ассортименте предлагает интернет магазин "Шамбала", именуемый Copybrend, "дистрибьютер копий элитный украшений, эксклюзивных ювелирных подарков для себя и любимых". Среди них браслеты, серьги, колье, перстни - большой выбор украшений от бижутерии.
Бижутерия Очень привлекательной стороной деятельности "Шамбалы" являются доступные цены, в сотни раз меньше, чем на их знаменитые оригиналы.
Копии Ювелирных Брендов Не нужно думать, что эти прекрасные копии ювелирных изделий выполнены из чего попало - это не дешевка в пошлом смысле слова - это бижутерия, на изготовление предметов которой используется специальный ювелирный сплав: золото 750 пробы и серебро 925 пробы. К тому же недрагоценные вставки камни по чистоте и цветовой гамме соответствуют внешне своим драгоценным аналогам.

И самое важное достоинство бижутерийных копий брендовых аналогов в том, что они прочные в использовании, экологически благополучные и при бережном отношении служат своим обладательницам долго и красиво.
Магазин этот базируется в Одессе, и приобрести такую великолепную бижутерию можно в магазине "Telso" в торговом центре "Афина". Для заказчиков Украины существует в этом интернет магазине 8 видов доставки и доступны разные виды оплаты.

Остается посетить этот сайт, полюбоваться каталогом предложений от качественной бижутерии, помечтать, прикинуть, вспомнить весь свой гардероб и отважиться на заказ-покупку.

Для модниц есть потрясающая новинка, которая прельстит не один взор и заставит дрогнуть не одно женское сердце - это каффы - сложное украшение для всей ушной раковины в виде извивающихся змеек, причудливых орнаментов, бабочек в диапазоне цены от 50 до 150 гривен, а выглядят на миллион!

Официальный сайт copybrand.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий