суббота, 30 марта 2013 г.

Украшения - Золото и Серебро от Ювелирного Магазина Ruvas Silver.com.ua


На этот интернет магазин обратила наше внимание реклама - стало любопытно, что там вообще продают. Оказывается, интернет магазин "Ruvas silver" - это интересный интернет маркет с очень приличным ассортиментом ювелирных украшений из золота и серебра, с привлекательной ценовой политикой, со всевозможными акциями и предложениями по оптимально выгодному для покупателей обслуживанию: простота заказа, оперативность его реализации через "Новую почту", с заманчивыми дисконтными предложениями (заказ выше 500 гривен - бесплатная доставка по городам и весям Украины; отзыв на полученную заказ-покупку - 5% скидки на следующий заказ и многое другое - все можно найти на их толковом сайте).
Купить украшения бижутерию В списке предложений ювелирных украшений из золота 585 пробы: обручальные кольца, кольца женские, серьги, браслеты, подвески, цепи, мужские кольца - дизайн безупречный, фотоснимки четкие, сопровождаемые необходимой информацией о цене, о ювелирном материале - можно полюбоваться и выбрать. Есть услуга моментальной помощи, где миловидная барышня деликатно интересуется, нужна ли вам ее помощь.
Обручальные кольца А выбор ювелирных изделий из серебра просто роскошный: кольца, серьги, подвесы, крестики, браслеты, броши, серебряный пирсинг, мужская коллекция и даже серебряные ложки, дорогие и очень красивые - подарочное оформление; серебряные брелоки. Особое место - изысканно красивым иконкам с серебряным окладом и ювелирными камнями. Иконы трех направлений: образы Богородицы, Господа Вседержителя и святого Николая Чудотворца - прекрасный подарок для семьи.
Есть предложение и сопутствующих товаров: кожаные браслеты, ювелирная косметика для чистки и полировки серебряных изделий; недорогая разнообразная сувенирная упаковка для ювелирных изделий, способная придать выбранному подарку особый шарм.

Официальный сайт ruvas.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий