воскресенье, 17 марта 2013 г.

Лучшая Бижутерия и Аксессуары - на Выставке - Gifts-Expo.com


В масштабах всей Европы да и мира в целом предстоящая выставка в Москве "Бижутерия и аксессуары. Весна 2013", которая имеет место быть в Выставочном Комплексе "Гостиный двор" в городе Москве с 18 по 21 марта 2013 года.. Примечательно, что она проводится параллельно с ХХ Юбилейным Международным выставочным проектом: "Подарки. Весна 2013".
Выставка в Москве Судя по масштабам - это мега выставка, потому что в ней принимают участие около 400 компаний, кроме российских, и зарубежные: из Германии, Польши, Беларуси, Украины, Узбекистана, Киргизии, Италии, Израиля, США, Китая, Гонконга и Тайваня. Общая площадь, занимаемая выставочными павильонами и площадками, 12 800 км2.
Бижутерия и Аксессуары В рамках этой выставки Италия организовала на площади 200 км2 коллективную национальную выставку силами 15 компаний, где можно будет увидеть ювелирные изделия, изделия ювелирной бижутерии и традиционные украшения.
Всех, кто окажется в это время в Москве и посетит хоть какую-то часть этого ювелирного праздника, ждут знакомства с новыми коллекциями украшений и аксессуаров весна-лето 2013 год, новинки от модных мировых домов и ведущих компаний
Аксессуары и бижутерия Тематика обещает быть самой разнообразной: украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями; часы; аксессуары для волос; аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов; аксессуары к мобильным телефонам; пирсинг; солнцезащитные очки; Шарфы, палантины, перчатки, клатчи, сумки, ремни; упаковка для бижутерии и аксессуаров. Особый интерес представляют украшения эксклюзивные и авторские из ювелирных металлов, бронзы, меди, металла, пластика, стекла, кости и дерева.

Источник изображений gifts-expo.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий