четверг, 24 января 2013 г.

Свадебный Салон УкрШик - Ваше Лучшее Свадебное Платье

Черновицкая фабрика пошива свадебного платья "УкрШик - это фабрика свадебных грез. Здесь создаются шедевры свадебного искусства пошива эксклюзивных платьев. Посмотрела видеоролик в интернете выставки продукции этой фабрики и была просто "шикирована" сказочной рукотворной красотой.
свадебный салон Разыскала сайт этой фабрики и с удовольствием узнала, что она "является лидером по объемам изготовления продукции в Украине, и работает на рынке уже более 10 лет".

Сотрудничество с оптовыми клиентами 12 стран мира дает коллективу фабрики возможность выполнить любой самый замысловатый заказ.
Свадебное платье с камнями Сваровски "УкрШик" не ограничивается только отечественными заказами, потому что участие в самых значительных мировых выставках расширило географию заказчиков их деликатной продукции.
И какой продукции?!
При создании моделей используются эксклюзивные ткани и украшения камнями Сваровски, речным жемчугом, бисером, цирконием, хрусталем. Декорация платья ведется с использованием ручной работы.

В ассортименте более 1200 разнообразных моделей с помесячным обновлением. Свою продукцию фабрика реализует через партнерские каналы, а в самих Черновцах, где она базируется, есть два ее фирменных магазина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий