пятница, 18 мая 2012 г.

Ювелирные Украшения в Запорожье - Серебро с Позолотой

Оказывается, своя история у ювелирных изделий, признаваемых Православной Церковью, и связана она на прямую со всей духовной историей ее древней культуры. Ассортимент духовных православных ювелирных изделий достаточно широк: нательные кресты, мощевики, складни,миниатюрные иконы, образки-медальоны, перстни и кольца.
Украшения в Запорожье В ФЛП Доценко С. В., что работает в городе Запорожье, Украина, бережно следуя строгости канонов и традициям искусства Православной церкви, выполняют свои уникальные ювелирные культовые работы с использованием самых передовых технологий из серебра с позолотой, в биметалле. В работе с серебром с позолотой используется техника перегородчатой эмали - старинная техника православных ювелиров.

среда, 16 мая 2012 г.

Ювелирная Выставка - Киевский Ювелирный Завод на Ювелир Экспо 2012

Долгожданная и праздничная ювелирная выставка в Киеве "Ювелир Экспо 2012"(весна) уже открылась, сотоялась ее торжественная презентация. Перед гостями выставки, как всегда, распахнулись сверкающие горизонты драгоценных изделий, представленных почти всеми ювелирными предприятиями Украины и зарубежных стран.

О ходе выставки еще напишем, но сразу хочется рассказать о том гибком использовании выставочных возможностей лидером отечественнлой ювелирной индустрии - КЮЗом. Их выставочный маркетинг удивляет и радует. Вы только представьте, кроме потрясающих модных коллекций ювелирных изделий, они привлекают зрителя-покупателя интересными розыгрышами, сюрпризами и заманчивыми скидками:
киевский ювелирный завод на Ювелир Экспо весна 2012 20-процентная скидка на все экспонируемые КЮЗом изделия, а их ни много ни мало - 8000 наименований, будет и уже действует на протяжении всей выставки. Причем у владельцев дисконтной карты магазинов этого предприятия есть возможность к этим 20% присовокупить половину своей дисконтной скидки - можно позволить и дорогую покупку - очень привлекает!

Для тех, кто приобрел украшения на стендах этого завода, с 18 по 19 мая будет организован розыгрыш призов. При этом следует не забыть сохранить отрывной купон при покупке - он-то и станет лотерейным билетом, который будет запущен в лототрон, а все остальное - в руках вашей везучести.