понедельник, 12 марта 2012 г.

Золото в Днепропетровске - Ювелирная Фабрика Эдем.

Днепропетровская ювелирная фабрика "Эдем" прописана в ювелирной отрасли Украины с 1995 года и занимает по своей ценовой политике очень демократическую нишу - она в производстве ювелирных украшений из золота 585 пробы

Днепропетровская ювелирная фабрика

с синтетическими вставками ориентирует модельный ряд своей продукции в богатом ассортименте на широкие народные массы со средним уровнем доходов. Но этом ни в коем случае не за счет качества или или дизайнерского упрощенияю

В этом направлении на фабрике задействованы самые современные технолигии и строжайшие требования качества к выпускаемой ювелирной продукции.

Особого внимания заслуживает ассортимент обручальных колец с использованием технологии алмазной огранки. Здесь производят также легковесные кольца, серьги, подвески, ладанки, а также цепи и браслеты ручной работы.

Золото в Днепропетровске

Тот факт, что в настоящий момент ассортимент ювелирных изделий, предлагаемых потребителю, насчитывает более 10000 моделей ювелирных украшений, свидетельствует о бесперерывной творческой активности дизайнеров и модельеров ЮФ "Эдем", направленной на самое главное - безупречное удовлетворение самых разнообразных требований самых взыскательных покупателей.

Официальный сайт edemgold.dp.ua

1 комментарий:

  1. Очень нравятся ювелирные изделия фабрики "Эдем". Являюсь постоянным клиентом, привлекает интересный дизайн украшений и аккуратная работа мастеров, есть из чего выбрать всегда. Соотношение цена-качество радует, при этом постоянно попадаю на хорошие скидки. Рекомендую.

    ОтветитьУдалить