воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Ювелирные Бренды в Киеве - Украшения от итальянского дизайнера Roberto Coin

Если вам захотелось из необъятного моря ювелирных украшений отечественных и зарубежных производителей всей этой роскоши выбрать что-нибудь эдакое, то можно посетить магазин «Рlaza-Butik» в городе Киеве, по улице Владимирская, 18. Именно здесь продают оригинальные коллекции ювелирных украшений от итальянских ювелиров молодой компании из города Виченца (Италия) "Тhe Fifth Sеаson".

Украшения от Roberto Coin

Выбрав свой независимый эстетический стиль смешения этнических и общеевропейских мотивов, гибкого сочетания современности и архаики, лучшие дизайнеры этой компании работают с серебром, каучуком, золотом, с разнообразными вставками из бриллиантов, драгоценных и полудрагоценных цветных камней, жемчуга, перламутра, коралла и даже дерева, создавая при этом эксклюзивные драгоценности для элиты и более доступные, но не менее изысканные украшения.

Сами названия коллекций (колье, браслет, серьги и кольца) от "Тhe Fifth Sеаson": "Африка", "Таити", "Ривьера", "Египетская коллекция" - притягивают покупательское любопытство и очень уж хочется на них не только посмотреть - всего-то и надо побывать в "Рlaza-Butik" и, возможно, побаловать себя покупкой.

Источник изображения stichythoughts.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий