понедельник, 3 октября 2011 г.

Пуссеты - Серьги Гвоздики

"Пуссета - это пружинный зажим, который фиксирует штифт серьги, проходящий сквозь мочку уха, и прижимает декоративный элемент изделия к мочке". Сегодня это очень распространенные серьги - так сказать ювелирные гвоздики. Самым замечательным представителем своего "класса" по праву считаются пуссеты с резьбой - это изначально есть самый надежный вариант замка нашей сережки, её совсем непросто случайно потерять.

Второе и не менее важное - это безопасность - в том смысле, что мы не сможем порезаться или уколоться кончиком "гвоздика". Эти факторы позволят нам не расставаться с любимым украшением ни в активном ритме жизни, ни во время сна.

На прилавках современных ювелирных магазинов - огромное количество и ослепительное разнообразие "Гвоздиков" - мы спокойно можем приобрести те, которые соответствуют именно нашему вкусу, стилю и желаниям! Есть пуссеты из драгоценных металлов со вставками из жемчуга, бриллиантов и других драгоценных и полудрагоценных камней.

Огромен выбор бижутерии, яркой и стильной. Ювелирный рынок Украины достаточно хорошо развит, чтобы утолить наши с вами запросы и заказы!



Источник изображения kalicatdesigns.blogspot.com и la-serlas.ch

Комментариев нет:

Отправить комментарий