суббота, 25 февраля 2012 г.

Золотые и Серебряные Украшения в Харькове

Информацией о таком ювелирном предприятии мы ещё раз подтверждаем славу города Харькова, где базируется СПДФЛ Стадник В. В., как серебряной столицы Украины. Это предприятие основным направлением своей деятельности выбрало производство изделий из серебра, хотя заявляют и об изготовлении золотых изделий тоже.

Серебряные Украшения

В широком ассортименте выпускаемых ювелирных товаров установленной пробы посуда из благородных металлов, серебряные изделия для младенцев и подарки из серебра для обряда крещения в храме.

Наряду с этим налажен выпуск и поставки ювелирных изделий, ювелирных изделий из серебра и их торговые поставки; золотых и серебряных, позолоченных и посеребренных изделий и их торговые поставки.

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Ювелирные Бренды в Киеве - Украшения от итальянского дизайнера Roberto Coin

Если вам захотелось из необъятного моря ювелирных украшений отечественных и зарубежных производителей всей этой роскоши выбрать что-нибудь эдакое, то можно посетить магазин «Рlaza-Butik» в городе Киеве, по улице Владимирская, 18. Именно здесь продают оригинальные коллекции ювелирных украшений от итальянских ювелиров молодой компании из города Виченца (Италия) "Тhe Fifth Sеаson".

Украшения от Roberto Coin

Выбрав свой независимый эстетический стиль смешения этнических и общеевропейских мотивов, гибкого сочетания современности и архаики, лучшие дизайнеры этой компании работают с серебром, каучуком, золотом, с разнообразными вставками из бриллиантов, драгоценных и полудрагоценных цветных камней, жемчуга, перламутра, коралла и даже дерева, создавая при этом эксклюзивные драгоценности для элиты и более доступные, но не менее изысканные украшения.

суббота, 4 февраля 2012 г.

Самая Дорогая Жемчужина в Мире - Ла Перегрина

Жемчужина "Ла Перегрина" - безупречной грушевидной формы драгоценность, 13 граммов веса, равного 50 каратам, овеянная славой четырёхстолетней историии с момента её обнаружения в 16 веке в Панамском заливе, продана в списке драгоценностей, принадлежавших Элизабет Тейлор, за 12 миллионов долларов на аукционе Christie’s в Нью-Йорке в декабре месяце 2011 года. Лучший жемчуг За четыре столетия эта мега-жемчужина была украшением многих представителей королевских семей Европы: от испанского короля Филиппа до последней его обладательницы Элизабет Тейлор, получившей её в знак любви в 1969 году от одного из своих супругов, голливудского красавца Ричарда Бертона, сыгравшего вместе с ней в фильме "Клеопатра" роль Антония.

Подарок королевский - королеве Голливуда, которая придала истории этой огромной жемчужины особую окраску - они вполне подходили друг другу. Жемчужина "Ла Перегрина" признана не только ювелирной драгоценностью, но и произведением высокого искусства, соавтором которого является сама Природа, и продолжит, даст Бог,свою блистательную историю в веках.

 Источник изображения macombdaily.com